пятница, 2 декабря 2011 г.

Blogger: Все что вам надо знать, чтобы сохранить свой контент, опубликованный на Blogger'e

Все чаще и чаще пропадают блоги. Очень жаль когда заходишь в гости, а тебя встречает надпись "Блог удален", но еще хуже когда она встречает тебя при входе в твой собственный блог. Наднях такое случилось у Ларисы в блоге Мое ЛуКошко.
Поэтому всем рекомендую почитать статью Светланы из блога "Все для блогера"   "Blogger: Все что вам надо знать, чтобы сохранить свой контент, опубликованный на Blogger'e"  и принять ее к действию:

Здравствуйте, дорогие блогеры!

Люди иногда могут ошибаться и делать глупости, удалять свои посты и целые блоги. Иногда Google и Blogger делают странные и неприятные вещи, удаляют ни в чем не повинные блоги или даже блокирует целые аккаунты. И если такое случается целая сущность под именем ваш блог выпадает из нового современного измерения под именем интернет.

Ваши страницы еще какое-то время останутся в качестве сохраненных копий в кэшах поисковых систем, но никто уже не сможет попасть на вашу страницу и прочитать, что вы когда-то написали, во что вложили кусочек своей души и мысли. Я знаю, что они бесценны и поэтому верю, что они не должны пропасть.

Читать статью полнастью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.